• 27 апреля 2017, четверг
  • Екатеринбург, Проспект Ленина 50 Д

Бизнес-класс SFS: "Публичное выступление как бизнес-процесс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свердловская киностудия
2555 дней назад
27 апреля 2017, начало в 19:00
Екатеринбург
Проспект Ленина 50 Д

Наверное, каждому из нас когда-либо приходилось выступать публично. Для кого-то это огромный стресс, а кто-то, овладев всеми секретами работы с публикой, получает от выступлений максимальное удовольствие. Навыки создания эффективного выступления в современное время – это бесценный ресурс, ведь наличие этих навыков пригодится как в повседневной жизни, так и на всех этапах бизнес коммуникации.

О том, как всегда достигать нужной коммуникативной цели, создавать продающие и эффективные выступления уже в этот четверг в рамках проекта Бизнес-Класс расскажут резиденты Свердловской киностудии, создатели проекта "Публика моя" — Илья Орлов и Андрей Суворков.


Ждем вас 27 апреля в 19:00 в Продюсерском лофте Свердловской киностудии, пр-т Ленина, 50 "Д", 3 этаж.

Вход как всегда свободный по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше